Наши достижения

Диплом команде школы за 2 место в экологическом квесте "Начни с чистоты"

Достижения за 2016-2017 учебный год

Благодарственное письмо Егоровой Анастасии Ильясовне за вклад в патриотическое воспитание

Грамота Хохлову Лиану  за победу в номинации "Художественное слово" фестиваля "Мы зажигаем звезды!"

Грамота школе за 2 место в номинации "Вокал" муниципального фестиваля "Мы зажигаем звезды!"

Диплом коллективу "Улыбайтесь" за 3 место в номинации "Оригинальный жанр" фестиваля "Мы зажигаем звезды!"

Диплом команде "Трио" за 3 место в городском конкурсе "Пойте все"

Диплом Хищенко Полине за 3 место в городском конкурсе "Пойте все"

Сертификат участника II этапа конференции "Уральский характер. Люди и судьбы"

Сетрификат школе за победу в номинации "Пожарная сноровка" в городском слете "Дружин юных пожарных"

Грамота команде "Луч" за 3 место в военно - спортивной игре "Патриоты Урала"

Грамота команде "Луч" за 3 место в военно - спортивной игре "Зарница"

Грамота команде школы за участие в спортивно - исторической игре "Богатырские игры"

Диплом команде "Луч" за участие в городскиx соревнованиях "Снайпер"

Диплом команде "Процветающая нация" за участие в открытом конкурсе агитбригад "Здоровье нации XXI"

Диплом школе за участие в городском флешмобе "Россия и Крым - вместе навеки"

Грамота команде "Апельсины" за участие в городской Олимпиаде "Креатифф"

Грамота команде "Луч" за 3 место в прохождении этапа "Полоса препятствий" военно-спортивной игры "Зарница"

Диплом 1 степени команде "Оптимисты" за победу в городской игровой программе "Международный день без Интернета"

Диплом 2 степени команде "Солнышко" за победу в городской программе "День Наума Грамотника"

Диплом 2 степени танцевальному ансамблю "Ассоль" за победу в номинации "Танцевальные зарисовки"

Диплом 3 степени коллективу учащихся за победу в городском фестивале-конкурсе театральных постановок

Диплом 5 Г классу за победу в городском фестивале-конкурсе театральных постановок

Грамота команде 5 Г класса за 3 место в городском экологическом квесте "Начни с чистоты"

Грамота летнему оздоровительному лагерю СОШ 25 за победу в номинации "Вокал" городского конкурса "Звездный фейерверк 2017"

Достижения за 2015-2016 учебный год

Грамота команде школы за 1 место в эстафете 6 на 50 в соревнованиях слета трудовых бригад 1 смены молодежной биржи труда

Грамота команде школы за 3 место в соревнованиях слета трудовых бригад 1 смены молодежной биржи труда

Почетная грамота за участие в конкурсе рисунков "Юных инспекторов дорожного движения", лагерю дневного пребывания

Благодарность за участие в показательных выступлениях "Юных инспекторов дорожного движения", лагерю дневного пребывания

Грамота за 1 место в первенстве ГО Верхняя Пышма по баскетболу среди 5-6 классов

Благодарственное письмо школе за проведение урока "Хранители Воды"

Грамота 1 "а" за участие в городском проекте "Самый дружный класс"

Грамота команды школы за участие в городском танцевальном флешмобе

Диплом команды школы за участие в квесте в рамках совместного профориентационного проекта "Уралэлектромедь"

Грамота за 1 место в зимнем фестивале "Готов к труду и обороне" в возрастной группе 18-29

Грамота за 1 место в зимнем фестивале "Готов к труду и обороне" среди мальчиков 9-10 лет

Грамота за 1 место в зимнем фестивале "Готов к труду и обороне" среди юношей 16-17 лет

Грамота за 3 место в зимнем фестивале "Готов к труду и обороне" в возрастной группе 18-29 лет

Грамота за активное участие в интллектуально - развлекательной игре "Путь к успеху"

Грамота победителя в номинации "Яркий образ" конкурса детских рисунков на премию А И Латышова

Диплом 2 место городского конкурса эстрадной песни "Пойте все"

Диплом за 3 место в интеллектуально-развлекательной игре "Путь к успеху"

Диплом за победу в городском конкурсе красоты и талантов "Современная девочка"

Грамота за победу в городском конкурсе видео-презентаций школьных музеев "Моя малая Родина"

Диплом 3 "Г" класса за победу в номинации "А ну-ка, девочки!"

Грамота за активную волонтерскую деятельность

Грамота за 3 место в смотре-конкурсе строя и песни "Орленок"

Грамота за 1 место в военно-спортивной игре "Зарница"

Грамота команде 1 класса за участие в городской игровой программе "Парад роботов"

Грамота команде 5 класса за участие в городском турнире настольных игр и головоломок

3 место в городских соревнованиях "Снайпер"

1 место в рамках городского фестиваля "Я люблю природу" Татарникова Нина

2 место в рамках городского фестиваля "Я люблю родину" Чуркина Эвелина

Грамота Управления образования за наибольшее количество участников в городских конкурсах 2014-2015

Грамота за активное участие в городской военно-патриотической игре "Слава тебе, солдат!"

Наши достижения за 2014-2015 год

Летний лагерь

Участие школы в рамках плана патриотического воспитания

Итого мероприятий, проведенных в рамках плана патриотического воспитания

Шаблоны с адаптивным дизайном