8(34368) 4-01-20, 3-60-30, +7(963)445-06-01
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1А Классный руководитель

Рынкевич Наталия Александровна

1.        

Андрусенко Егор Евгеньевич

2.        

Белослудцева Антонина Витальевна

3.        

Валиуллина София Маратовна

4.        

Власов Кирилл Игоревич

5.        

Гайсин Тимур Ринатович

6.        

Галаджев Борис Кириллович

7.        

Гаманюк Ульяна Евгеньевна

8.        

Григорчук Святослав Владимирович

9.        

Злобина Любовь Юрьевна

10.     

Исмагилова Лилия Илдаровна

11.     

Карказов Артём Иванович

12.     

Костюк Арина Евгеньевна

13.     

Кротова Анна Сергеевна

14.     

Кужин Максим Дмитриевич

15.     

Лебедев Семён Алексеевич

16.     

Ноздрачева Виктория Дмитриевна

17.     

Пронченко Полина Андреевна

18.     

Пыталь Анна Васильевна

19.     

Реутов Тимофей Сергеевич

20.     

Сидорова Мария Леонидовна

21.     

Смирнов Егор Александрович

22.     

Соколов Дмитрий Алексеевич

23.     

Утузикова Дарья Ивановна

24.     

Федоров Павел Антонович

25.     

Хамидуллина Диана Андреевна

26.     

Хасанова Милана Айнуровна

27.     

Шафигуллина Аделина Вадимовна

28.     

Шнякина Анастасия Дмитриевна

29.     

Печерина Александра Андреевна

30.     

31.     

32.     

33.     

34.     

35.     

36.     

37.     

1Б Классный руководитель

Шарапова Елена Александровна

1.        

Аношина Алиса Васильевна

2.        

Бочкаев Роман Алексеевич

3.        

Верхотурцев Егор Евгеньевич

4.        

Ганасюк Георгий Сергеевич

5.        

Гафурова Анастасия Сергеевна

6.        

Дюндин Демид Алексеевич

7.        

Жолуб Наталья Николаевна

8.        

Ильин Михаил Александрович

9.        

Ильясова Айгуль Ринатовна

10.     

Каунецкас Евгения Денисовна

11.     

Кондрич Оливия Леонидовна

12.     

Кочнев Семён Дмитриевич

13.     

Михайловская Анна Андреевна

14.     

Мухаметшина Валерия Даниловна

15.     

Насонова Ева Юрьевна

16.     

Новоселова Анастасия Дмитриевна

17.     

Палкин Артём Алексеевич

18.     

Первушин Алексей Юрьевич

19.     

Пильщикова Татьяна Дмитриевна

20.     

Серебряков Егор Александрович

21.     

Тасакова Елена Сергеевна

22.     

Фазлутдинова Алина Альфредовна

23.     

Федотовских Симён Александрович

24.     

Чудинов Виктор Андреевич

25.     

Шальнев Иван Федорович

26.     

Шосман Элина Алексеевна

27.     

Щукина Лина Максимовна

28.     

Яковлева Елизавета Артемовна

29.     

30.     

31.     

32.     

33.     

34.     

35.     

36.     

37.     

1В Классный руководитель

Курманаева Елизавета Васильевна

1.        

Берсенев Андрей Сергеевич

2.        

Буторин Михаил Дмитриевич

3.        

Варнавская Елизавета Алексеевна

4.        

Газизова Маргарита Александровна

5.        

Газин Роберт Ренатович

6.        

Гатауллин Давид Шамилевич

7.        

Горских Павел Владимирович

8.        

Диметренко Виктория Даниловна

9.        

Дмитриева Анастасия Александровна

10.     

Долгушева Мария Денисовна

11.     

Ерыкалов Тимофей Валерьевич

12.     

Исанбаев Альмир Рафисович

13.     

Казанцев Тимофей

14.     

Кузнецова Варвара Алексеевна

15.     

Лобова Виктория Михайловна

16.     

Львова Мария Владиславовна

17.     

Мелешенко Артём Антонович

18.     

Михайлов Матвей Игоревич

19.     

Опарин Данил Михайлович

20.     

Орлов Артём Евгеньевич

21.     

Полушин Антон Сергеевич

22.     

Серетюк Алёна Алексеевна

23.     

Табакова Зоя Максимовна

24.     

Уроженко Злата Михайловна

25.     

Фахретдинов Даниэль Ренатович

26.     

Филиппенко Григорий Владимирович

27.     

Хакимов Вадим Ринатович

28.     

Чумак Роман Дмитриевич

29.     

30.     

31.     

32.     

33.     

34.     

35.     

36.     

37.     

1Г Классный руководитель

Овечкина Алла Петровна

1.        

Бекленищев Константин Александрович

2.        

Беликова Юлия Николаевна

3.        

Белогузов Роман Данилович

4.        

Беляев Никита Романович

5.        

Богатырев Иван Васильевич

6.        

Будайчиев Амир Айгумович

7.        

Волкова Алиса Кирилловна

8.        

Князькая Кира Александровна

9.        

Копасов Максим Сергеевич

10.     

Копытко Глеб Олегович

11.     

Коскова Ева Александровна

12.     

Кривошеева Кристина Александровна

13.     

Лыжина Екатерина Николаевна

14.     

Моклякова Елизавета Максимовна

15.     

Мухаматьярова Эльвира Рамилевна

16.     

Пантюхин Даниил Алексеевич

17.     

Попов Андрей Ильич

18.     

Салецкий Богдан 

19.     

Сысолятина Татьяна Сергеевна

20.     

Ткаченков Иван Сергеевич

21.     

Токарев Никита Геннадьевич

22.     

Торчило Святослав Степанович

23.     

Фатыхова Азалия Ринатовна

24.     

Фокеев Кирилл Михайлович

25.     

Цепенникова Ольга Владиславовна

26.     

Шаламов Роман Святославович

27.     

28.     

29.     

30.     

31.     

32.     

33.     

34.     

35.     

36.     

1Д Классный руководитель

Куницына Анна Владимировна

1.        

Абашев Марк Дмитриевич

2.        

Анисимов Тихон Витальевич

3.        

Баранова Дарья Александровна

4.        

Берсенев Николай Алексеевич

5.        

Варанкин Фёдор Алексеевич

6.        

Варанкина Варвара Алексеевна

7.        

Волков Тимофей Александрович

8.        

Гуляева Алиса Максимовна

9.        

Ершова Ксения Викторовна

10.     

Казанцева Софья Ивановна

11.     

Каримов Ярослав Алексеевич

12.     

Куранов Егор Сергеевич

13.     

Латухова Ангелина Сергеевна

14.     

Логиновская Анастасия Сергеевна

15.     

Медведев Дмитрий Александрович

16.     

Муратова Елизавета Руслановна

17.     

Николаев Евгений Александрович

18.     

Овсянников Марк Никитович

19.     

Паль Анна Александровна

20.     

Панова Аделина Олеговна

21.     

Попондопуло Вероника Владимировна

22.     

Проскуренко Андрей Викторович

23.     

Руссак Софья Ильинична

24.     

Хасанов Андрей Дмитриевич

25.     

Хохлова Алина Руслановна

26.     

Чухарев Максим Иванович

27.     

Шварев Михаил Юрьевич

28.     

Шварева Мария Юрьевна

29.     

30.     

31.     

32.     

33.     

34.     

35.     

36.     

1Е Классный руководитель

Гаманюк София Евгеньевна

1.        

Абдужабарова Жасмина Камолдиновна

2.        

Абдуллоев Руслан Рустамович

3.        

Бадертдинова Оксана Ильнаровна

4.        

Вайсулова Диляра Эльдаровна

5.        

Галиаскаров Роман Шамилевич

6.        

Глушко Артём Анатольевич

7.        

Емельяненко Андрей Александрович

8.        

Енидорцев Дмитрий Дмитриевич

9.        

Жифарская Дарья Вячеславовна

10.     

Забродина Полина Юрьевна

11.     

Закирова Рената Маратовна

12.     

Ивакова Валерия Вячеславовна

13.     

Казачок Владимир Михайлович

14.     

Калинин Михаил Артемович

15.     

Кербер Савелий Романович

16.     

Медведев Тимофей Александрович

17.     

Мирзоев Абусир Дустмурович

18.     

Партова Мадина Расулжоновна

19.     

Патласова Полина Дмитриевна

20.     

Прозорова Злата Сергеевна

21.     

Русских Екатерина Васильевна

22.     

Салахова Виктория Винеровна

23.     

Соболь Полина Дмитриевна

24.     

Фагимьянов Самат Динарович

25.     

Ханов Кирилл Александрович

26.     

Швецов Егор Андреевич

27.     

28.     

29.     

30.     

31.     

32.     

33.     

34.     

35.     

36.     

37.     

1Ж Классный руководитель

Макарова Дарья Алексеевна

1.        

Аракелян Ашот Арамович

2.        

Бердников Егор Константинович

3.        

Глазырева Екатерина Алексеевна

4.        

Григоров Ярослав Дмитриевич

5.        

Гусак Мария Богдановна

6.        

Занина Мария Александровна

7.        

Запевалова Кристина Станиславовна

8.        

Казаков Сергей Николаевич

9.        

Карпова Татьяна Станиславовна

10.     

Квасов Владимир Викторович

11.     

Клюжева Маргарита Александровна

12.     

Колупаева Мария Михайловна

13.     

Крылов Михаил Иванович

14.     

Крюков Иван Денисович

15.     

Кузнецов Никита Антонович

16.     

Курганова Василиса Максимовна

17.     

Курочкина Софья Хуршедовна

18.     

Латыпова Алёна Романовна

19.     

Мишин Виктор Аркадьевич

20.     

Никитина Луиза Даниловна

21.     

Пуртов Никита Александрович

22.     

Рудаков Тимофей Денисович

23.     

Ситников Сергей Андреевич

24.     

Стадухин Юрий Витальевич

25.     

Чернова Регина Александровна

26.     

Шайхутдинова Дарья Андреевна

27.     

28.     

29.     

30.     

31.     

32.     

33.     

34.     

35.     

36.     

1З Классный руководитель

Вторушина Камилла Нурмановна

1.        

Анашкин Климентий Александрович

2.        

Березина Богдана Александровна

3.        

Галенковский Максим Александрович

4.        

Данилина Валерия Андреевна

5.        

Иванов Артём Алексеевич

6.        

Ковалев Степан Дмитриевич

7.        

Колесникова София Александровна

8.        

Котомина Дарья Алексеевна

9.        

Матвеева Юлия Александровна

10.     

Махкамзода Аюбджон Алирахмат

11.     

Медведев Егор Евгеньевич

12.     

Меньков Матвей Артёмович

13.     

Мусоева Сабрина Умедовна

14.     

Панова Ксения Александровна

15.     

Перевалова Марьяна Никитична

16.     

Платонова Юлия Романовна

17.     

Погодина Арина Александровна

18.     

Пуртов Матвей Вадимович

19.     

Пушкарев Платон Антонович

20.     

Рашоян Артём Азатович

21.     

Рямов Ян Алексеевич

22.     

Топорков Андрей Валентинович

23.     

Удодова Валерия Олеговна

24.     

Уфимцев Егор Александрович

25.     

Шайдуров Семён Александрович

26.     

Шилоносова Александра Алексеевна

27.     

Юськаев Роберт Рустамович

28.     

29.     

30.     

31.     

32.     

33.     

34.     

35.     

36.     

Класс 5 А

Классный руководитель

Перевалова Ирина Александровна

информация о работнике

(информация формируется)

Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Число обучающихся по программе

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан 0

Направленность (профиль) — Общеобразовательный

Учебная неделя: 5 дневная

Сменность обучения: 1 смена

Форма обучения: очная

Нормативная наполняемость класса: 25

Численность обучающихся: 26

Число обучающихся:

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан  0

Электронный журнал класса: 

Класс 5 Б

Классный руководитель

Бабкина Ксения Сослановна

информация о работнике

(информация формируется)

Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Число обучающихся по программе

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан 0

Направленность (профиль) — Общеобразовательный

Учебная неделя: 5 дневная

Сменность обучения: 1 смена

Форма обучения: очная

Нормативная наполняемость класса: 25

Численность обучающихся: 26

Число обучающихся:

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан  0

Электронный журнал класса: 

Класс 5 В

Классный руководитель

Борисова Наталья Николаевна

информация о работнике

(https://25sch.ru/2-uncategorised/1051-борисова-наталья-николаевна)

Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Число обучающихся по программе

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан 0

Направленность (профиль) — Общеобразовательный

Учебная неделя: 5 дневная

Сменность обучения: 1 смена

Форма обучения: очная

Нормативная наполняемость класса: 25

Численность обучающихся: 26

Число обучающихся:

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан  0

Электронный журнал класса: 

Класс 5 Г

Классный руководитель

Мельникова Евгения Андреевна

информация о работнике

(информация формируется)

Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Число обучающихся по программе

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан 0

Направленность (профиль) — Общеобразовательный

Учебная неделя: 5 дневная

Сменность обучения: 1 смена

Форма обучения: очная

Нормативная наполняемость класса: 25

Численность обучающихся: 26

Число обучающихся:

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан  0

Электронный журнал класса: 

Класс 5 Д

Классный руководитель

Чемякина Оксана Анатольевна

информация о работнике

(https://25sch.ru/2-uncategorised/1125-чемякина-оксана-анатольевна)

Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Число обучающихся по программе

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан 0

Направленность (профиль) — Общеобразовательный

Учебная неделя: 5 дневная

Сменность обучения: 1 смена

Форма обучения: очная

Нормативная наполняемость класса: 25

Численность обучающихся: 26

Число обучающихся:

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан  0

Электронный журнал класса: 

Класс 5 Е

Классный руководитель

Дорофеева Татьяна Николаевна

информация о работнике

(https://25sch.ru/2-uncategorised/1059-дорофеева-татьяна-николаевна)

Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Число обучающихся по программе

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан 0

Направленность (профиль) — Общеобразовательный

Учебная неделя: 5 дневная

Сменность обучения: 1 смена

Форма обучения: очная

Нормативная наполняемость класса: 25

Численность обучающихся: 26

Число обучающихся:

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан  0

Электронный журнал класса: 

Класс 5 М

Классный руководитель

Соколова Яна Юрьевна

информация о работнике

(https://25sch.ru/2-uncategorised/1078-соколова-яна-юрьевна)

Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Число обучающихся по программе

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан 0

Направленность (профиль) — Общеобразовательный

Учебная неделя: 5 дневная

Сменность обучения: 1 смена

Форма обучения: очная

Нормативная наполняемость класса: 25

Численность обучающихся: 26

Число обучающихся:

за счет местных бюджетов 26

в том числе иностранных граждан  0

Электронный журнал класса: 

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 5 лет

Срок действия государственной аккредитации: до 5 мая 2024 года

Язык, на котором ведется обучение: русский

Описание образовательной программы

Изменения:

  • Рабочие программы предметов и курсов  
  • Рабочие программы внеурочной деятельности  
  • Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса  

Классы на 2021/2022 учебный год

5А 5Б 5В 5Г 5Д 5Е 5М

6А 6Б 6В 6Г 6Д 6Е

7А 7Б 7В 7Г 7Д

8А 8Б 8В 8Г 8Д

9А 9Б 9В 9Г 9М

Учебные предметы

Предметная область: Русский язык и литература

Литература, Русский язык

Предметная область: Родной язык и литературное чтение на родном языке

Русский родной язык

Предметная область: Родной язык и родная литература

Родная литература, Родной язык

Предметная область: Иностранный язык

Иностранный язык (английский)

Предметная область: Математика и информатика

Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика

Предметная область: Общественнонаучные предметы

География, История, Обществознание, Основы финансовой грамотности

Предметная область: Естественнонаучные предметы

Биология, География, Естествознание, Основы проектной деятельности, Физика, Химия

Предметная область: Искусство

Изобразительное искусство, Мировая художественная культура, Музыка

Предметная область: Технология

Технология

Предметная область: Физическая культура

Физическая культура

Предметная область: Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура

Учебные курсы внеурочной деятельности

Социальная адаптация

Менеджер по туризму

Каллиграфия

Искусство слова

 Литература Урала

Текстоведение

Практическая риторика

Страноведение на английском языке

Английская литература

Основы проектной деятельности

Наглядная геометрия

Математика вокруг нас

Наглядная геометрия. Практикум

Текстовые задачи Математический практикум: от простого к сложному

Практика по программе

Рабочие программы по учебным практикам: не предусмотрено

Электронное обучение

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Дистанционные образовательные технологии

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников»

Численность обучающихся

Общая численность обучающихся

Число обучающихся:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

в том числе иностранных граждан

за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ

в том числе иностранных граждан

за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

в том числе иностранных граждан

по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

в том числе иностранных граждан

Реализуемые дополнительные общеобразовательные программы

Формы обучения

Очная

Нормативный срок обучения

1 год

Срок действия государственной аккредитации

До 5 мая 2024 года

Язык(и), на котором осуществляется образование (обучение)

Русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренных соответствующей образовательной программой

«Пресс-центр», «Волейбол», «Юнармейский отряд "Луч", «Шахматы», «Футбол», «Баскетбол», «Волшебный клубочек», «Дискуссионный клуб», «Поисковый отряд «Пламя», «Тхэквондо», «Вокальный ансамбль»

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Не предусмотрены

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об электронном и дистанционном образовании

Учебный план реализации дополнительных общеобразовательных программ (Посмотреть/Скачать) 

Календарно-учебный график реализации дополнительных общеобразовательных программ (Посмотреть/Скачать) 

Описание дополнительных общеобразовательных программ

Дополнительная общеобразовательная программа

Описание

«Пресс-центр»

Программа

Аннотация

Педагог: Протасова И.А.

Численность обучающихся 24 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

«Волейбол»

Программа

Аннотация

Педагог

Численность обучающихся 26 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

«Юнармейский отряд «Луч»

Программа

Аннотация

Педагог: Чащегорова Н.В.

Численность обучающихся 19 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

«Шахматы»

Программа

Аннотация

Педагог: Трегубов Н.Л.

Численность обучающихся 51 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

«Футбол»

Программа

Аннотация

Педагог: Братцева И.А.

Численность обучающихся 33 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

«Баскетбол»

Программа

Аннотация

Педагог: Бабич А.В.

Численность обучающихся 20 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

«Волшебный клубочек

Программа

Аннотация

Педагог: Азанова А.С.

Численность обучающихся 15 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

Дискуссионный клуб

Программа

Аннотация

Педагог: Спасова Е.А.

Численность обучающихся 15 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

Поисковый отряд «Пламя»

Программа

Аннотация

Педагог: Попов А.А.

Численность обучающихся 11 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

Тхэквондо

Программа

Аннотация

Педагог: Крашенников Д.А.

Численность обучающихся 30 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

Вокальный ансамбль

Программа

Аннотация

Педагог: Вторушина К.Н.

Численность обучающихся 17 (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

 Яковлева Марина Николаевна

занимаемая должность (должности)

учитель

уровень образования

высшее

квалификация

высшая

наименование направления подготовки и (или) специальности

Свердловский  государственный педагогический институт, 1996 г

Кв. учитель русского языка и литературы

Сп. Филология;

Диплом о профессиональной переподготовке ПП-I №550183, Уральский институт экономики, управления и права, 19.04.2012, «Менеджмент в социальной сфере», 504 часа.

ученая степень (при наличии)

нет

ученое звание (при наличии)

нет

повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

ПК «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72ч., 06.11.-14.11.18г., НОЧУ ДПО «ИОО» (Удостоверение о ПК 13663700 рег.№9762 от 14.11.2018г.);

ПК «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по ОП ООО по предмету «Русский язык», 36ч., 18.02.-05.03.19г., ФГБНУ «ФИПИ», Москва (Удостоверение о ПК 180001878768 рег.№РУ-6-395 от 05.03.2019г.);

 ППК «Педагогическое сопровождение школьников, участвующих во Всероссийском конкурсе сочинений», 16ч., 10.09.-11.09.19г., ГАОУ ДПО СО «ИРО» (Удостоверение о ПК  рег.№ 11635 от 11.09.2019г.);

Программа «Обучение навыкам оказания первой помощи», 16ч., 29.10.-30.10.2019г. (Удостоверение №15);

ППК «Содержание и реализация ФГОС общего образования», 36ч., 21.03.-06.04.20г., Учебный центр «Всеобуч», ООО "Агентство информационных и социальных технологий", г.Нижний Тагил (Удостоверение о ПК №124233, рег.№ 27096 от 06.04.2020г.);

ПК «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов,18ч., август 2020г. (Удостоверение о ПК от 18.08.2020г.);

УМ «Программное обеспечение для создания и проведения уроков ActivInspire на интерактивной панели ActivPenel», 12ч., 18.08.-21.08.20г., г.Москва (Сертификат № 218/0820);

ОК «Подготовка экспертов к оцениванию итогового сочинения (изложения) - 2021», г.Москва, 12.11.2020г. (Сертификат РБД рег.№360110 от 12.11.2020г.);

ППК «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17ч., 25.11.2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов. (Удостоверение о ПК, 459-735047);

ППК «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36ч., 31.05.2021г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов. (Удостоверение о ПК, 485-735047);

общий стаж работы

30

стаж работы по специальности

24

преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

русский язык и литература

Шаблоны с адаптивным дизайном