8(34368) 4-01-20, 3-60-30
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дополнительное образование *

Реализуемые дополнительные общеобразовательные программы

Формы обучения

Очная

Нормативный срок обучения

1 год

Срок действия государственной аккредитации

До 5 мая 2024 года

Язык(и), на котором осуществляется образование (обучение)

Русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренных соответствующей образовательной программой

  • секция «Баскетбол»;
  • секция «Волейбол»;
  • секция «Футбол»;
  • секция «Шахматы»;
  • секция «Скалолазание»;
  • секция «Настольный теннис»;
  • секция «Тхэквондо»;
  • кружок «Пресс-центр»;
  • юнармейский отряд «Луч»;
  • школа наставников «Педагогический класс»;
  • вокальный ансамбль «Вдохновение»;
  • вокальная студия;
  • кружок вязания «Волшебный кружок»;
  • театральная студия;
  • танцевальная студия;
  • кружок «Робототехника»;
  • студия «Графический дизайн»;
  • кружок «Экскурсионная деятельность»;
  • кружок «Типографское дело»;
  • поисковый отряд «Пламя»;
  • экологический кружок «Зеленая школа».

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Не предусмотрены

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об электронном и дистанционном образовании 

 

 

Описание дополнительных общеобразовательных программ

Дополнительная общеобразовательная программа

Ф.И.О. руководителя

Возрастная категория

Описание

Численность обучающихся (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов )

Баскетбол

Бабич Андрей Владимирович

12-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

 30

Волейбол

Шибеко Юрий Николаевич

12-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

 15

Футбол

Братцева Ирина Дмитриевна

8-11 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Скалолазание

Павлова Анна Викторовна

12-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

 30

Скалолазание

Пенкина Полина Вадимовна

8-11 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

 30

Тхэквондо

Крашенинников Денис Александрович

8-11 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

 30

Настольный теннис

Кулакова Ольга Викторовна

8-11 лет

12-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Пресс-центр

Протасова Ирина Анатольевна

12-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Юнармейский отряд «Луч»

Чащегорова Наталья Владимировна

12-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Школа наставников «Педагогический класс»

Братцева Ирина Дмитриевна

16-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Вторушина Камилла Нурмановна

12-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Вокальная студия

Зубова Земфира Фидаисовна

7-11 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Волшебный клубок

Азанова Анастасия Сергеевна

9-11 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Танцевальная студия

Мельникова Евгения Андреевна

15-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Театральная студия

Грушевских Светлана Михайловна

12-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Робототехника

Кузнецова Елена Александровна

9-11 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Графический дизайн

Хасанова Рузана

Рафнуровна

14-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Типографское дело

Бывальцев Роман Сергеевич

14-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Экскурсионная деятельность

Спасова Елена Андреевна

14-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Поисковый отряд «Пламя»

Попов Александр Александрович

12-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

Экологический клуб «Зеленая школа»

Перевалова Ирина Александровна

12-13 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15
Шахматы Трегубов Н.Л. 7-18 лет

Рабочая программа

Аннотация

Календарный учебный график

Учебный план

15

 

о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным  программам:  624092, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 43 а.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: * Не реализуется

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 624092, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 43 а.

Места проведения практики: * Не реализуется

Места проведения практической подготовки обучающихся: Не реализуется

Места проведения государственной итоговой аттестации:624092, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 43 а.

г) о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности).

о лицензии  на осуществление образовательной деятельности (с Приложениями)

Шаблоны с адаптивным дизайном