Нарядим военно-историческую Ёлку Музея военной техники вместе

советские новогодние игрушкиВ канун новогодних праздников в городском Музее военной техники прошел конкурс новогодних игрушек по теме «Нарядим военно-историческую Ёлку Музея военной техники вместе». Поздравляем победителей городского конкурса:

Коновалову Юлию 7 Б класс - 1 место

Десятову Наталью 4 В класс - 2 место

Дурову Веру 7 М класс - 2 место

Кокшарову Дарью 1 А класс - 3 место

Родительское собрание

16 1

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МОУ "СОШ № 25" приглашает вас на организационное родительское собрание, которое состоится 16 января 2020 года в 18.00, актовый зал. При себе просьба иметь бахилы или сменную обувь.

____________________________________________________________

С 25 января до 30 июня

прием детей, проживающих на закрепленной территории.

График приема документов в 1 класс в школе

25 января (суббота) с 09.00 до 14.00 (кабинет канцелярии 3 этаж)

В последующие дни: с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00.

Предоставление документов в общеобразовательное учреждение.

Для приема в первый класс общеобразовательного учреждения родители (законные представители) предъявляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

- паспорт;

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии).

Для назначения дополнительной меры социальной поддержки заявителем дополнительно предоставляется страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС)

____________________________________________________________________________________

Телефон для справок: 4-01-20

Конкурс «Символ года – Мышка»

Конкурс Символ года Мышка minВ Доме детского творчества стало доброй традицией проведение новогодних выставок, посвященных символу приходящего года. Так, в канун Нового 2020 года, учащимся младших классов было предложено сделать поделку на тему «Символ года – Мышка».  Детские поделки были выполнены из различных художественных материалов, удивляли и поражали яркостью, необычностью и бурной фантазией. Мышки из бумаги, фетра, ткани, пластика, искусственных и природных материалов целую неделю украшали фойе ДДТ и радовали многочисленных посетителей.

Поздравляем наших ребят, победителей конкурса «Символ года - Мышка»:

Золозов Кирилл 1А класс
Колесникова Татьяна 1В класс
Шелкова Милана 2А класс
Багуркин Алексей 2А класс
Ефанова Анна 2В класс
Калинкина Валерия 2В класс
Сатышева Маргарита 2В класс
Симонович Мария 2Г класс
Поляков Евгений 2Г класс

Усков Владимир 4В класс

Желаем ребятам творческих успехов и побед! Благодарим ребят, родителей, классных руководителей за участие в конкурсе!

Конкурс рисунков «Профилактика гриппа и ОРВИ»

Конкурс рисунков Профилактика гриппа и ОРВИ minВ рамках фестиваля экологической деятельности прошел городской конкурс рисунков и плакатов на тему «Профилактика гриппа и ОРВИ». Поздравляем победителей конкурса:

Рисунок:

Смирнова Карина 1Д класс – 1 место

Поздеева Полина 3В класс - 2 место

Пуговкина Яна 1Д класс – 3 место

Плакат:

Романчук Тимофей 1Б класс – 3 место

Благодарим классных руководителей и родителей за участие в конкурсе!

Конкурс рисунков и плакатов «Я люблю природу!»

Конкурс рисунков и плакатов Я люблю природу

Поздравляем победителей муниципального конкурса 
«В защиту природы Дети говорят»:

Тасакову Дарью 3В класс  – 1 место (плакат)

Шишова Петра 4Д класс – 1 место (плакат)

Миляеву Еву 2А класс – 2 место (рисунок)

Золозова Кирилла  1А класс – 3 место (рисунок)

Осипову Марию 2А класс – 3 место (плакат)

Шелкову Милану 2А класс – 3 место (плакат)
Рогозинникову Евгению 3Г класс -  3 место (плакат)

Победители в номинациях:

Калапов Александр 1Г класс «Интересная идея»

Пономарев Роман 1Е класс «Яркий образ»

Клементьев Александр 1Е класс «Творческий подход»

Комаров Данил 3А класс «Эмоциональность»

Волокитина Татьяна 4Б класс «Интересная идея»

Бардавелидзе Леонард 4Б класс «Интересная идея»

Левин Дмитрий 4Б класс «Оригинальная идея»

Благодарим классных руководителей и родителей за участие в конкурсе!

Шаблоны с адаптивным дизайном