временный 8(34368) 7-72-91, 3-97-00

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Образовательные программы дополнительного образования разрабатываются на основе запросов учащихся и их родителей. В программы дополнительного образования входят кружки, спортивные секции, внеурочная деятельность. Система дополнительного образования включает работу объединений, реализующих программы по направлениям:

outil ERP PME Oui F

Техническое 

Спортивно-оздоровительное 

Художественно-эстетическое 

Социальное 

Естественно-научное

Начиная  с сентября 2019 года  запись на кружки и секции будет осущестляться только при наличии именных (или персонифицированных) сетификатов. Подробности здесь

рисование

 

Расписание занятий по программам дополнительного образования

 

 

 

Название

кружка, секции

Ф.И.О. руководителя

Дни

занятий

Время

занятий

Кабинет

Возраст

детей

1

Юнармейский отряд

«Луч»

Чащегорова Наталья

Владимировна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-16.00

16.00-18.00

12.00-14.00

14.00-16.00

14.00-15.00

Каб. 112

(корпус А)

5-11

классы

2 Баскетбол

Бабич

Андрей

Владимирович

Понедельник

Среда

Четверг

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Спорт. зал

Каб. 106

(корпус А1)

7-9

классы

3

Волейбол

Шибеко

Юрий

Николаевич

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Спорт. зал

Каб. 206

(корпус А)

5-11

классы

4

Пресс-центр

Кинолекторий

Белолугов

Вадим

Борисович

Понедельник

Среда

Пятница

13.00-15.00

13.00-15.00

16.00-18.00

Читальный зал

5-11

классы

5

Футбол

Братцева

Ирина Дмитриевна

Понедельник

Четверг

16.00-18.00

12.00-14.00

Спорт. зал

Каб. 106

(корпус А1)

1-4 класс

6

Шахматы

Трегубов Николай

Леонидович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.00-14.00

14.00-16.00

14.00-16.00

12.00-14.00

14.00-16.00

Каб. 206

(корпус А1)

1-11

классы

Расписание занятий внеурочной деятельности 

Аннотации к рабочим программам

 

Шаблоны с адаптивным дизайном